会員一覧

当会の会員一覧です

会員

県央支部

会社名グレード郵便番号住所TELFAX代表者
有限会社阿久津鉄工M〒321-2356日光市矢野口665-30288-26-23000288-26-2330阿久津 健司
有限会社石塚工業R〒320-0853宇都宮市下欠町920-2028-645-1025028-659-0928石塚 敬一
株式会社イタガキ建鉄[HP]R〒321-1425日光市和泉276-40288-53-53560288-53-5358板垣 聡史
氏家工業株式会社[HP]H〒321-0403宇都宮市下小倉町3725028-674-3291028-674-2895豊﨑 道教
株式会社エヌ・エフ・シー[HP]R〒329-0603河内郡上三川町東蓼沼8610285-56-23560285-56-8050野沢 智司
共栄産業株式会社〒322-0002鹿沼市千渡23320289-62-38530289-62-1013柏渕 晃
有限会社久保田鉃工所〒321-0142宇都宮市南町5-50028-653-8621028-653-8642久保田 徹
有限会社黒須鉄工[HP]R〒321-0611那須烏山市興野342-30287-83-11910287-83-1191黒須 正明
株式会社小松鐵工所[HP]〒321-0105宇都宮市横田新町1-40028-658-1351028-658-8197小松 芳充
株式会社サンエイハウス〒322-0009鹿沼市高谷10230289-65-12150289-65-1431小林 忠雄
上陽工業株式会社[HP]M〒320-0851宇都宮市鶴田町189-4028-648-3634028-648-3527上野 勝弘
株式会社関根製作所[HP]〒322-0006鹿沼市富岡13220289-62-73650289-62-2050関根 俊宗
株式会社五月女鉄工所R〒321-1261日光市今市3230288-21-08480288-21-3664五月女 久和
株式会社テクノスチールダイシン[HP]H〒321-0401宇都宮市上小倉町2586028-678-4636028-678-4637石田 裕之
株式会社東栄工業R〒321-0912宇都宮市石井町2911-2028-662-0028028-662-0797小田 総
株式会社ニッコーH〒329-1115宇都宮市下田原町3220-1028-672-1111028-672-1569冨田 直樹
株式会社松井製作所R〒322-0011鹿沼市白桑田1040289-76-31430289-76-1532松井 寛
豊鉄工建設株式会社[HP]H〒321-3226宇都宮市ゆいの杜2-23-1028-667-1693028-667-6479豊﨑 道教

栃木支部

会社名グレード郵便番号住所TELFAX代表者
有限会荒川鉄工R〒328-0002栃木市惣社町16210282-27-52730282-27-4034荒川 隆一
有限会社岩崎工業所R〒328-0123栃木市川原田町1600-10282-22-40460282-22-4031岩崎 亘
大島建設工業株式会社[HP]M〒321-0214下都賀郡壬生町大字壬生甲3821-30282-82-33510282-82-3581大島 純
小又工業株式会社M〒328-0012栃木市平柳町3-18-220282-27-82000282-27-8202小又 正和
株式会社富山鉄工R〒329-4411栃木市大平町横堀428-10282-24-30020282-24-3140富山 勝也
有限会社中村鉄工所R〒322-0605栃木市西方町大字真名子1330-20282-92-25260282-92-0057中村 智一
日成ビルド工業株式会社
小山生産センター[HP]
R〒323-0813小山市横倉5970285-31-39170285-27-6575上田 秀樹

安足支部

会社名グレード郵便番号住所TELFAX代表者
安蘇重工株式会社H〒327-0103佐野市石塚町20730283-25-23310283-25-1726磯貝 和昭
株式会社イシハラM〒326-0331足利市福富町6630284-71-47570284-71-8065石原 秀紀
有限会社金子鉄工R〒326-0338足利市福居町17570284-72-10970284-71-7104金子 和人
有限会社小島鉄工[HP]〒326-0338足利市福居町1717-30284-71-50720284-71-9441小島 淳志
株式会社清水製作所M〒326-0031足利市末広町400284-41-74920284-41-4546清水 茂男
新日本金属株式会社M〒327-0816佐野市栄町1-40283-21-05110283-21-0522磯野 英信
株式会社根岸建鉄R〒326-0846足利市山下町16580284-63-08510284-62-9499根岸 章一
有限会社星野製作所R〒327-0325佐野市下彦間町19050283-65-01560283-65-1104星野 繁男
株式会社茂呂居製作所M〒327-0822佐野市越名町12920283-22-66340283-22-8434茂呂居 寛

塩那支部

会社名グレード郵便住所TELFAX代表者
株式会社菊地鉄工所〒329-3151那須塩原市北和田593-100287-65-03510287-65-2668菊地 桂尚
有限会社小阪製作所[HP]〒329-2706那須塩原市睦1050287-36-10540287-36-5889小宮 満夫
株式会社小高鉄工M〒324-0412大田原市蛭田19790287-98-22620287-98-3735小高 健二
セキ工業株式会社M〒329-2762那須塩原市西富山250287-36-00920287-36-3021関 博之
株式会社大和工業所M〒324-0002大田原市羽田9620287-23-25310287-23-2305齋藤 昭
有限会社塚田鉄工M〒329-2733那須塩原市二区町3410287-36-17480287-36-1586塚田 建司
株式会社トーコーR〒324-0602那須郡那珂川町大山田下郷18130287-93-02110287-93-0654齋藤 高洋
有限会社那須鉄工〒329-2705那須塩原市南郷屋3-1440287-36-02520287-36-2507川音 二郎
有限会社野沢鉄工所R〒329-1311さくら市氏家2820028-682-2519028-682-6043野沢 守
株式会社橋本工業〒324-0061大田原市荒井1030287-22-33910287-22-5946橋本 哲也
有限会社ヘンミM〒325-0025那須塩原市下厚崎5-3830287-62-09530287-62-7655辺見 進
有限会社松本鉄工所〒329-2746那須塩原市四区町7190287-37-30050287-37-3005松本 道寛
有限会社和氣工業〒329-2815那須塩原市下大貫926-30287-37-06090287-37-4664和氣 美明

芳賀支部

会社名グレード郵便番号住所TELFAX代表者
株式会社エムケイ工業[HP]M〒321-3304芳賀郡芳賀町祖母井827-1028-688-7046028-688-7047松本 康一
加藤鉄工建設有限会社〒321-0534那須烏山市鴻野山3240287-88-24890287-88-2684加藤 光男
株式会社サカエ鋼業M〒321-3426芳賀郡市貝町赤羽3814-60285-68-43110285-68-4312薄井 隆
新興鉄骨工業株式会社[HP]M〒321-4217芳賀郡益子町益子15380285-72-16230285-72-6609塚本 和也
有限会社高橋鉄工所R〒321-4225芳賀郡益子町長堤293-10285-72-35330285-72-6322高橋 啓一
ビルト鋼業株式会社〒321-3426芳賀郡市貝町赤羽17940285-68-51450285-68-5147西村 博

青年部

青年部役職氏名会社名〒番号住所役職TELFAX
会長石原秀紀 ㈱イシハラ326-0331足利市福富町663代表0284-71-47570284-71-8065
副会長
全青会関東
塚本貴郎 新興鉄骨工業㈱321-4217芳賀郡益子町益子1538代表0285-72-16230285-72-6609
副会長黒須正明 ㈲黒須鉄工321-0611那須烏山市興野342-3代表0287-83-11910287-83-1191
会計五月女隼久 ㈱五月女鉄工所321-2335日光市森友裏原1509専務0288-21-34020288-21-0849
運営委員長小田総一郎 ㈱東栄工業321-0912宇都宮市石井町2911-2専務028-662-0028028-662-0797
〃副委員長塚田勉 ㈲塚田鉄工329-2733那須塩原市二区町341専務0287-36-17480287-36-1586
技術委員長田爪崇洋 徳和鋼材㈱321-4366真岡市勝瓜220-1代表0285-84-73770285-83-1238
〃副委員長矢吹竹史 高田産商㈱961-0831福島県白河市老久保126-1部長0248-27-88000248-27-2923
監事板垣聡史 ㈱イタガキ建鉄321-1425日光市和泉276-4代表0288-53-53560288-53-5358
相談役上野貴成 上陽工業㈱321-0202下都賀郡壬生町
おもちゃのまち5ー1-21
部長0282-86-33030282-86-0769
会員榊原大樹 ㈱アイ・テック323-0023小山市中央町3-5-1
鈴木ビル5F
支店長0285-20-31880285-24-0188
会員安達暁一 ㈱JOTA322-0026鹿沼市茂呂244-10代表0289-76-49100289-76-4911
会員石塚昌孝 ㈲石塚工業320-0853宇都宮市下欠町920-2工場長028-645-1025028-659-0928
会員中村英雄 植木鋼材㈱321-0111宇都宮市川田町804部長028-633-5225028-636-1871
会員板橋正志 ㈱エヌ・エフ・シー329-0611河内郡上三川町上三川3757-5工場長0285-57-28660285-32-6280
会員松本康一 ㈱エムケイ工業321-3304芳賀郡芳賀町祖母井827-1代表028-688-7046028-688-7047
会員山洞博司 ㈱大森工業野田 379-2221群馬県伊勢崎市国定町1-281-1所長0270-63-16010270-63-1602
会員金子和人 ㈲金子鉄工326-0338足利市福居町1757代表0284-72-10970284-71-7104
会員柏渕喬亮 共栄産業㈱322-0002鹿沼市千渡2332取締役0289-62-38530289-62-1013
会員久保田徹 ㈲久保田鉃工所321-0142宇都宮市羽牛田町30-1代表028-653-8621028-653-8642
会員小島淳志 ㈲小島鉄工326-0338足利市福居町1717-3代表0284-71-50720284-71-9441
会員小又英憲 小又工業㈱328-0012栃木市平柳町3-18-22取締役0282-27-82010282-27-8203
会員小松芳充 ㈱小松鐵工所321-0105宇都宮市横田新町1-40代表028-658-1351028-658-8197
会員佐藤恭市 ㈱シー・エス・ケイ370-0722群馬県邑楽郡千代田町大字木崎582課長0276-86-45000276-86-4555
会員吉田佳明 ㈱ジャパンガルバー379-2202群馬県伊勢崎市赤堀鹿島町394部長0270-62-72330270-62-7235
会員近藤淳史 新日本金属㈱327-0816佐野市栄町1-4部長0283-21-05110283-21-0522
会員関博之 セキ工業㈱329-2762那須塩原市西富山25代表0287-36-00920287-36-3021
会員田村剛章 大明塗料㈱321-0012宇都宮市山本1-16-10取締役028-622-8185028-622-8107
会員石田裕次 ㈱テクノスチールダイシン321-0401宇都宮市上小倉町2586専務028-678-4636028-678-4637
会員守谷悦雄 ㈱デンコー350-0833埼玉県川越市芳野台2-8-32課長049-225-2011049-225-2099
会員齋藤高洋 ㈱トーコー324-0602那須郡那珂川町大山田下郷1813代表0287-93-02110287-93-0654
会員唐沢直也 東群鋼材㈱370-1103群馬県佐波郡玉村町樋越429-3所長0270-65-74110270-65-7417
会員山本元 日新シャーリング㈱319-0206茨城県笠間市安居3042-7課長0299-45-76010299-45-7605
会員木村圭子 日鉄建材㈱101-0021東京都千代田区外神田4-14-1
秋葉原UDX 13F
03-6625-614003-6625-6131
会員瓦井貴大 光機材㈱321-0911宇都宮市問屋町3172-62部長028-656-3155028-656-3124
会員野崎清孝 マルコ工業㈱306-0605茨城県坂東市馬立12740297-35-06060297-35-5015
会員山本剛 明治鋼業㈱327-0812佐野市町谷町2944-2所長0283-25-87760283-22-8761
会員内山直哉 ㈱山村372-0022群馬県伊勢崎市日乃出町644-1部長0270-24-77120270-24-9791
会員豊﨑道教 豊鉄工建設㈱321-3226宇都宮市ゆいの杜2-23-1代表028-667-1693028-667-6479
会員福田哲也 ㈱ヨネモリ関東工場323-1108栃木市藤岡町太田875部長0282-25-69200282-25-6921

賛助会

役職担当者会社名郵便番号住所TELFAX部会
会長安達 暁一㈱JOTA[HP]〒322-0026鹿沼市茂呂244-100289-76-49100289-76-4911サービス
副会長田爪 崇洋徳和鋼材㈱〒321-4366真岡市勝瓜220-10285-84-73770285-83-1238ボルト鋼材
会計浅山義治光機材㈱[HP]〒321-0911宇都宮市問屋町3172-62028-656-3155028-656-3124ガス塗料
監査北原 誠二大明塗料㈱[HP]〒320-0012宇都宮市山本1-16-10028-622-8185028-622-8107ガス塗料
監査矢吹 竹史高田産商㈱[HP]〒961-0831福島県白河市老久保126-10248-27-88000248-27-2923ボルト鋼材
事務局長鮎澤 浩㈱アユサワ[HP]〒321-0944宇都宮市東峰町3029028-612-4717028-612-4770サービス
会員小篠 康孝小篠酸素㈱〒321-0111宇都宮市川田町796-2028-633-0224028-636-7020ガス塗料
会員澤村 幸男ダイニッカ㈱
関東支店[HP]
〒328-0061栃木市新井町1034-50282-22-32320282-23-5112ガス塗料
会員田中 誠人大日本塗料㈱
北関東営業所[HP]
〒323-0025小山市城山町2-10-14
日光堂ビル2F
0285-24-01230285-24-2268ガス塗料
会員引地 淳悟㈱TOKAI[HP]〒321-0111宇都宮市川田町1080028-634-4417028-634-4418ガス塗料
会員榊原 大樹㈱アイ・テック
北関東支店[HP]
〒323-0023小山市中央町3-5-1
鈴木ビル5F
0285-20-31880285-24-0188ボルト鋼材
会員田中 佑來旭化成建材㈱[HP]〒101-8101東京都千代田区神田神保町1-105
神保町三井ビルディング
03-3296-691003-3296-3518ボルト鋼材
会員植木 揚子植木鋼材㈱[HP]〒321-0111宇都宮市川田町804028-633-5225028-636-1871ボルト鋼材
会員稲葉 賢コンドーテック㈱[HP]〒307-0017茨城県結城市若宮8-450296-33-11210296-33-1916ボルト鋼材
会員新井 正芳㈱シー・エス・ケイ[HP]〒370-0721群馬県邑楽郡千代田町大字木崎5820276-86-45000276-86-4555ボルト鋼材
会員鳥居 勝訓㈱星和小山営業所[HP]〒323-0014小山市喜沢字海道東191-30285-24-22850285-22-4333ボルト鋼材
会員平間 由多可㈱ダイワ〒329-0604河内郡上三川町上郷0285-56-56200285-56-8666ボルト鋼材
会員森本 俊一東群鋼材㈱[HP]〒370-1103群馬県佐波郡玉村町樋越429-30270-65-74110270-65-7417ボルト鋼材
会員山本 元日新シャーリング㈱[HP]〒319-0206茨城県笠間市安居3042-70299-45-76010299-45-7605ボルト鋼材
会員木村 圭子日鉄建材㈱[HP]〒101-0021東京都千代田区外神田4-14-1
秋葉原UDX13F
03-6625-614003-6625-6131ボルト鋼材
会員田名網 龍司番貞鋼材㈱[HP]〒379-2101群馬県前橋市泉沢町1250番地3027-268-4521027-268-4533ボルト鋼材
会員高松 健二普代産業㈱[HP]〒104-0031東京都中央区京橋2-18-203-3535-292903-3535-2930ボルト鋼材
会員宮下 健二フルサト工業㈱
宇都宮営業所[HP]
〒321-3325芳賀郡芳賀町芳賀台185028-677-4025028-677-4028ボルト鋼材
会員山本 剛明治鋼業㈱[HP]]〒327-0812佐野市町谷町2944-20283-20-56910283-22-8761ボルト鋼材
会員内山 直哉㈱山村〒372-0022群馬県伊勢崎市日乃出町644-10270-24-77120270-24-9791ボルト鋼材
会員大橋 芳之㈱アマダマシナリー[HP]〒320-0856宇都宮市砥上町205028-648-6625028-648-8195サービス
会員大嶋 次男㈱大島重起〒322-0002鹿沼市千渡1945-90289-64-14520289-62-8913サービス
会員金子 哲也㈱大森工業野田[HP]〒379-2221群馬県伊勢崎市国定町1-281-10270-63-16010270-63-1602サービス
会員弓手 久男サンテック〒321-4363真岡市亀山266-20285-84-62310285-83-3705サービス
会員吉田 佳明㈱ジャパンガルバー[HP]〒379-2202群馬県伊勢崎市赤堀鹿島町3940270-62-72330270-62-7235サービス
会員宇津木 幸夫㈱デンコー〒350-0833埼玉県川越市芳野台2-8-32049-225-2011049-225-2099サービス
会員藤岡 正光㈱ドッドウェル
ビー・エム・エス[HP]
〒103-0005東京都中央区日本橋久松町12-8
ドッドウェルBMSビル
03-3249-624903-3249-6267サービス
会員半沢 浩司東日本工業検査㈱〒263-0005千葉県千葉市稲毛区長沼町247-45043-286-1173043-286-0079サービス
会員野崎 清孝マルコ工業㈱[HP]〒306-0605茨城県坂東市馬立12740297-35-06060297-35-5015サービス
会員福田 哲也㈱ヨネモリ関東工場〒323-1108栃木市藤岡町太田8750282-25-69200282-25-6921サービス